Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинские хакеры атаковали сайты представителей "ДНР" и "ЛНР"

Украинские хакеры атаковали сайты представителей
Фото: DDoS-атака продолжается. Фото: Thinkstock

Хакеры заблокировали ряд сайтов представителей незаконных военных формирований. По данным пользователей соцсетей,  речь идет о таких порталах, как без-вести.рф, ungu.org, pravdatoday.info, bne.su, lvs-global.ru, slemtt.myjino.ru, odessa-antimaydan.com,  и других.

Это не первая атака украинских хакеров на представителей "ДНР" и "ЛНР". В июле было заблокировано 7 сайтов, августе - 16, сентябре - 5, октябре -3.

 

 

- Операция "Возмездие" продолжается. Сегодня лежали 49 сайтов террористов. DDoS атаки - это артиллерия Украинский Кибер Войск. Которая работает и днем, и ночью, - отметили хакеры.

В ЭТО ВРЕМЯ

Информцентр АТО: За сутки погибли шесть бойцов и уничтожены 23 противника

Наиболее сложная ситуация наблюдается в районе трассы Бахмутка, где вечером и ночью  представители незаконных военных формирований неоднократно открывали огонь из "Градов" по нашим подразделениям. Также под обстрел "Градами" попало подразделение, находящееся в районе Счастья, сообщили в Информцентре АТО.

Кроме того, вечером 16 ноября  в засаду около Макарово попал мобильный патруль МВД. Во время нападения трое правоохранителей погибли и еще пятеро - ранены.  В целом за сутки в боях на востоке страны погибли шесть участников АТО. Еще девять были ранены и находятся в больницах.

Новости по теме: Интернет DDoS-атака