Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как и где провести Хэллоуин, если до праздника осталась пара часов

Как и где провести Хэллоуин, если до праздника осталась пара часов
Фото: Самый страшный праздник приближается! Фото: Thinkstock

Хэллоуин пришел в Украину не так давно, однако уже успел завоевать широкую популярность.  Действительно, почему бы хоть раз в год не переодеться и не подурачиться? Когда еще взрослые могут одеваться в карнавальные костюмы и гулять в таком виде по улицам.  Многие люди готовятся к Хэллоуину заранее, вырезают тыковки, украшают дома, покупают костюмы. Однако наверняка есть и те, кто решает отмечать Хэллоуин в последний момент. Именно для таких людей мы и подготовили варианты, как отпраздновать Хэллоуин, когда до него осталось пару часов.

ДОМАШНЯЯ ВЕЧЕРИНКА

Вечеринка на Хэллоуин не может обойтись без тематических украшений. Чтобы создать праздничную атмосферу, декор для дома вы можете сделать своими руками. Например, в виде гирлянды из тыковок или привидений. Закуска тоже должна быть тематической. Когда времени на готовку нет, спасут сосиски и слоеное тесто. Из них можно приготовить праздничные мумии. А из бананов – привидения. Быстро и просто. А вот выбор напитков остается за вами. Мы рекомендуем "Кровавую Мэри".

Ужасно вкусные угощения! Фото: andyskitchen.co.uk
Бананы-призраки. Фото: blog.gymlion.com
Чтобы создать приведение, вам понадобится простынь и ножницы.

ПРОСМОТР ТЕМАТИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ

Вечер Хэллоуина можно провести в атмосфере фильмов ужасов. В них есть место и сумасшествию, и мистике, и нашим собственным фобиям. Их страшно досмотреть до конца, но и выключить боязно. В этот вечер поборите свои страхи и посмотрите самые страшные фильмы по версии редакции "Комсомолки".

1.       Ведьма из Блэр

2.       Астрал

3.       Зеркала

4.       Паранормальные явления

5.       Зловещие мертвецы

SEXY ХЭЛЛОУИН

Да! Праздник монстров и нечистой силы может быть не только страшным, но и сексуальным.  А почему бы нет, если речь идет о мистическо-романтическом вечере с вашим партнером. Облачитесь в костюмы Бонни и Клайда, Франкенштейна и его сбежавшей невесты и наслаждайтесь обществом друг друга. Можно под просмотр вышеупомянутых фильмов.

ШАБАШ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ

Когда еще, как не в Хэллоуин, познакомиться с самыми мистическими и загадочными местами Киева, ощутить их устрашающую атмосферу, услышать истории и легенды, благодаря которым Киев попал в 5-ку самых мистических городов планеты? Устройте с друзьями шабаш на Лысой горе. А заодно и проверите, правда ли, что в эту ночь там собираются ведьмы и колдуны и утраивают танцы у костра? Страшно! Тогда облачайтесь в костюмы нечистой силы, чтобы походить за своих.

Редакция "Комсомольской правды в Украине" желает вам страшного хэллоуинского вечера!

 

 

 

Новости по теме: Хэллоуин