Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Англии сфотографировали призрачных рыцарей у старого замка

В Англии сфотографировали призрачных рыцарей у старого замка
Фото: На фото у старого замка рассмотрели двух призраков. Фото: Caters

Отец пятерых детей оказался жутко напуганным после того, как увидел две призрачные фигуры.

Ричард Джонс заметил рыцарей-привидений, когда сфотографировал свою пятилетнюю племянницу Эми Джонс около замка Тамуорт в Стаффордшире, сообщил сайт "Миррор".

Сначала 38-летний мужчина ничего необычного не видел, так как днем очень ярко светило солнце. Но когда Ричард вернулся домой, то рассмотрел неясные очертания на фото - сразу за спиной племянницы.

- Я был сбит с толку. Я не мог разобрать, что это такое, но это выглядело, как две фигуры. Это могли быть два рыцаря, которые несут щит. Больше всего меня удивило, что нет  никакого цвета - все абсолютно белое, - отметил Ричард.

На заднем плане снимка видно две белесые фигуры, возможно одетые в кольчуги, что несут щит. А рядом гуляет человек в красной куртке и ничего не замечает - даже призраков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Британский медиум сфотографировала призрака

Медиум Кристин Хамлетт утвержает, что ей удалось сделать снимок жуткого призрака, который уже более 30-ти лет пугает людей в Стаффордшире.

Сущность, известная, как Ребенок с черными глазами была описана очевидцами еще в начале 80-х годов. В лесу люди часто слышали холодящие кровь детские крики о помощи и смех маленькой девочки.

 

Новости по теме: Великобритания призраки