Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Одесская "Барби" нашла себе нового "Кена"

Одесская
Фото: Валерия Лукьянова нашла нового "Кена". Фото: соцсети

Одесситка Валерия Лукьянова, которую в соцсетях за кукольную внешность окрестили местной "Барби" опубликовала на своей страничке фотографии с новым кавалером. По ее словам, высокого длинноволосого парня зовут Виталий. Вместе они занимаются эзотерическими изысканиями. Судя по публикациям в соцсетях, они знакомы уже около месяца. Девушка считает Виталия Казилова своим духовным братом, а тот ее – своей сестрой.

Валерия Лукьянова нашла себе нового "Кена". Фото: сосцети

– Так приятно находится в обстановке с близкими по духу существами. Их редко можно встретить, но это большая удача, в человеческом смысле. А в Духовном мире, до этого воплощения мы договорились встретиться, для того, чтобы помогать друг другу, развиваясь, – делится впечатлениями о своем новом друге Валерия. – С Виталием мы дружим не так давно, но ощущение, что мы знакомы 1000 лет. Это связь из прошлых воплощений, мы с Виталием встречались в Мексике давно! И именно эти энергии так притягивают.

Сам Виталий говорит, что устал находиться на нашей планете и попал сюда случайно.  По его словам, кругом "ходят люди, как тени, пустые". Также он говорит, что решил выйти из тени, чтобы контактировать с этим миром и "населяющими его зомби".

Напомним, что страничка Лукьяновой – одна из самых популярных в соцсетях. Ежедневно ее читают более 350 тысяч человек.

Валерия Лукьянова нашла себе нового "Кена". Фото: сосцети

 

Новости по теме: Валерия Лукьянова