Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новости компаний: Патриотическая карта ПриватБанка станет открытием фестиваля "В поисках made in Ukraine"

Новости компаний: Патриотическая карта ПриватБанка станет открытием фестиваля

Как сообщили в банке, в ходе фестиваля все желающие смогут получить от банка в подарок первую в стране банковскую карту для тех, кто любит Украину. Также ПриватБанк проведет в рамках фестиваля уникальную фото сессию “С любовью к Украине” в которой смогут участвовать все гости "В поисках made in Ukraine".

"Патриотизм – это не часть моды, это неотъемлемая часть сознания здорового общества, которая, к сожалению, Украине дается сейчас высокой ценой, - отметил первый заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский. -  Мы уверены, что шаг за шагом украинская продукция займет достойное место в семьях как самих украинцев, так и потребителей всего мира. А мы как банк, со своей стороны, всячески будем этому способствовать, предлагая клиентам самые современные отечественные технологии и услуги".

ПриватБанк не только представит на фестивале свою уникальную “патриотическую” карту, но и станет партнером мероприятия, организовав для представителей малого и среднего бизнеса консультации по самым передовым банковским технологиям, программам поддержки развития украинского бизнеса.

В ходе фестиваля, организованного издательством "Экономика", порталом Delo.UA около 200 украинских производителей представят свою продукцию публике, демонстрируя качество, широкий ассортимент и разнообразие украинской продукции самого различного направления. Деловая часть фестиваля  представленная несколькими панелями обсуждения вопросов коммерции, налогов, IT -решений, маркетинга и продаж для предпринимателей.  

Напомним, в октябре ПриватБанк начал выпуск уникальных карт с патриотическим дизайном для всех, кто любит Украину. Как сообщили в банке, карту “Слава Украине!” можно получить бесплатно в любом отделении ПриватБанка. Клиенты, у которых уже есть карта “Универсальная” или “Универсальная Голд”, могут поменять их на карты с патриотическим дизайном с сохранением всех условий и тарифов.

 

 

Новости по теме: Приватбанк