Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Австралии двое кенгуру подрались посреди улицы

В Австралии двое кенгуру подрались посреди улицы
Фото: Кенгуру в драке разошлись не на шутку. Фото: скриншот видео

В Южном Уэльсе в Австралии кенгуру не просто бегают в окрестностях, а дерутся посреди жилых улиц. Причем разборки животные устроили прямо на дороге, не обращая внимания на машины и жизнь жилого квартала. Обычно кенгуру дерутся за право обладания территорией. Возможно, местным жителям провинциального городка скоро придется смириться с мыслью, что кенгуру положили глаз на их окрестности.

Два взрослых кенгуру, как это обычно водится среди мужчин, "вышли поговорить наружу". Сумчатые провели настоящий боксерский спарринг. Видео драки, выложенное в YouTube, за восемь дней собрало уже почти два миллиона просмотров.

А посмотреть действительно есть на что. Кенгуру ловко и лихо наносят друг другу точные боксерские удары в голову и корпус. Впрочем, в отличие от профессиональных спортсменов, сумчатые пренебрегли правилами боя и пустили в ход длинные ноги. На видео заметно, насколько кенгуру  агрессивны и что сражались не ради забавы. Но то как они дают друг другу подачи с ноги, вызвало у пользователей только шквал шуток и восторженных комментариев.

В конце схватки кенгуру вплотную приблизились к жилым домам. Правда, кто оказался победителем в этом бое, осталось за кадром.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США маленький краб и аллигатор устроили побоище

 

Маленький краб спокойно копошился в песчаном берегу реки, пока к нему сзади подкрадывался огромный голодный аллигатор. Хищник явно рассчитывал на легкую добычу, но не тут-то было.

Как только ракообразное учуяло опасность за спиной - сразу же приняло боевую стойку и показало большие клешни. И это при огромной разнице в силе и габаритах.  Аллигатор, естественно, никак не отреагировал на предупреждение и сразу е ринулся в атаку. Но проворный малец отскочил в сторону и хищник набрал полную пасть грязи.

Редкого дымчатого леопарда в Англии выходили в ванной

 

В Великобритании в графстве Оксфордшир англичанин выкормил малыша дымчатого леопарда у себя дома. Джейми Крейг нашел детеныша редкого вида кошачьих на следующий день после его рождения в Котсвольдском заповеднике, где мать от него отказалась. Найденыш дрожал от холода и был чуть живой, передает Украинская служба новостей Би-Би-Си.

Владелец зоопарка Крейг принялся выхаживать леопарда и выкармливать его вручную из бутылочки. Причем поместил британец дикого "котенка" в ванную комнату.

 

Новости по теме: кенгуру Австралия Драка