Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США к 75-летию Бэтмена выпустят почтовые марки

В США к 75-летию Бэтмена выпустят почтовые марки
Фото: Одна из марок. Фото: washingtonpost.com

Серия марок в честь 75-летия Бэтмена появится в США. Набор будет представлен 9 октября в Нью-Йорке на фестивале Comic Con, а также будет в свободной продаже, пишет The Washington Post.

Во врем создании марок использовались различные образы Бэтмена, начиная с 80-х годов.

Внешний вид одного из самых популярных супергероев на протяжении десятилетий неоднократно менялся. Кроме того, поклонники Бэтмена смогут купить марки, на которых изображены различные эмблемы персонажа.

Скорее всего, ни одна из марок так никогда и не будет наклеена на конверт. Зато станет достоянием тысяч коллекционеров и просто фанатов супергероя.

Марка "Бэтмен навсегда". Фото: washingtonpost.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирландский Человек-паук поймал грабителя [видео]

"Не одежда красит человека, а человек одежду" - эта поговорка, пожалуй, известна почти каждому. Но, видимо, все же не всем. По крайней мере, вряд ли о ней слышал ирландский уличный актер, изображавший для гостей Дублина знаменитого героя комиксов и фильмов Человека-паука, пишет LovinDublin.

Дело в том, что в определенный момент подвыпивший мужчина попытался украсть у артиста заработанные за день деньги. В итоге тот вспомнил, чей же костюм он все-таки носит, и не посрамил честь супергероя. Он не только остановил злоумышленника, но и несколько минут "валял" того по брусчатке в ожидании полиции.

- Пара банок пива, выступавших в схватке на стороне вора, явно не пошли ему на пользу, и Человек-паук легко одержал верх, - отмечает издание.

В итоге арестовали обоих участников столкновения. Но впоследствии героя, который так убедительно отыграл свою роль, все же освободили. Выдвинули ли его оппоненту какие-либо обвинения, не сообщается.

Тем временем, трехминутная запись схватки Человека-паука с подвыпившим воришкой моментально возглавила ирландский топ Youtube.

 

Новости по теме: Бэтмен марки