Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Американка заплатила 20 тысяч долларов за третью грудь

Американка заплатила 20 тысяч долларов за третью грудь
Фото: Зачем девушка так поиздевалась над внешностью - понять сложно. Фото: Facebook/Jasmine Tridevil

Американка Жасмин Трэдевил из Флориды решила, по-видимому, получить немного славы известной героини фильма "Вспомнить всё" с Арнольдом Шварценеггером. Девушка, наверное, воодушевившись киношной трехгрудой героиней, решила и себе "приделать" лишнюю грудь.

Подвигло Жасмин на операцию желание блистать на телевидении, пишет metro.co.uk. Девушка насобирала на операцию 20 тысяч долларов за два года. Но никто из 50-60 врачей, к которым она обращалась с просьбой сделать третью грудь, не соглашался. Однако, все же нашелся врач, пренебрегший медицинским этическим кодексом.

- Это моя самая большая мечта попасть на шоу МТВ, - рассказала девушка в одном из интервью.

Впрочем в других своих заявлениях американка отрицает, что сделала дополнительную грудь ради славы. Жасмин говорит, что пошла на это, дабы стать непривлекательной для мужчин, поскольку она больше ни с кем не хочет встречаться.

Кстати, семья девушки, такое ее перевоплощение совсем не оценила. Мать и сестра даже перестали с ней разговаривать после операции. Стыдится дочери, которая будто вышла из фантастической ленты про пришельцев 90-го года, и отец Жасмин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Китае ребенок вогнал палочку для еды на 7,6 сантиметра в мозг

"Заигравшегося" двухлетнего малыша спасали четыре часа. В Китае двухлетний Хуан Зиченг играл палочками для еды и настолько заигрался, что через нос вогнал палочку в мозг почти на 7,6 сантиметра, передает британская газета The Metro.

Ребенок из города Ухань, расположенного в центральной части Китая, слава Богу, выжил. Однако врачам пришлось изрядно постараться, чтобы спасти малыша. Хирурги четыре часа извлекали инородный предмет из головы ребенка.