Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Первый обладатель "Айфон 6" разволновался и уронил его на асфальт

Первый обладатель
Фото: Первый купленный "Айфон 6" оказался вдребезги. Фото: скриншот видео

В Австралии наблюдаются огромные очереди в магазинах за новенькими смартфонами. Ажиотаж не утихает и на сайте - тысячи людей заказывают новинку.

Утром 18 августа стартовал первый день продаж "Айфон 6". Местные СМИ решили сделать классный сюжет и взять интервью у первого обладателя брендового гаджета.

Журналистка нашла парня, который получил заветную коробочку ценой в несколько сотен долларов. Все застыли в ожидании чудо-смартфона, как покупатель внезапно выронил "Айфон 6" прямо на асфальт.

Вокруг воцарилась тишина. Отчаяние слышалось в голосах не только окружающих - корреспондент тоже расстроилась.

А что выражало лицо парня! Крышка смартфона улетела,а на экране появились сколы.

Как оказалось, от волнения обладатель "Айфона" так разволновался, что гаджет буквально выскочил у него из рук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ: 21 октября миру покажут новый iPad 6 и iPad mini 3

"Яблочный" гигант Apple уже готов к презентации еще двух своих обновленных продуктов. Речи идет о самых тонких и стильных планшетах - iPad. Также любителям дорогой и брендовой техники покажут операционную систему следующего поколения для компьютеров и ноутбуков Mac.

Ожидается, что официальная демонстрация новых гаджетов от Apple пройдет 21 октября, пишет издание Reuters со ссылкой на Daily Dot.

На презентаци будут показаны планшеты iPad шестого поколения (точное назване пока не известно) и iPad mini третьей версии.

Также представят операционную систему OS X Yosemite с обновленной визуальной оболочкой и другими изменениями.

По предварительным данным ресурса Bloomberg, новый iPad получит 9,7-дюймовый экран, а новый iPad mini – экран с диагональю 7,9 дюйма.

По итогам квартала, завершившегося в июне, Apple продала 13,3 миллиона iPad. Эта цифра не оправдала прогнозы аналитиков, которые рассчитывали, что компания продаст более 14 миллионов устройств.

Новости по теме: Apple