Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Престарелый австрийский миллиардер женился на модели Playboy

Престарелый австрийский миллиардер женился на модели Playboy
Фото: 81-летний миллиардер женился на 24-летней модели Playboy. Фото: delfi.lv

Пожилой австрийский миллиардер Ричарда Лугнер женился на молоденькой  немецкой модели Кэти Шмитц. 81-летений Лугнер и его 24-летняя жена устроили своим бракосочетанием настоящий фурор в прессе.

Австрийские СМИ успели окрестить роскошную и странную церемонию "трэш-свадьбой года".

СМИ назвали торжество "трэш-свадьбой года". Фото: delfi.lv

Бракосочетание прошло во дворце Шенбрунн в Вене. Была и белая карета с белыми лошадьми, и белые голуби. А невеста была одета в помпезное и дорогущее платье - как у принцессы. За молодоженами ухаживали лакеи, а шампанское текло рекой, пишет "Делфи".

Свадьба была как в сказке. Фото: delfi.lv

Как пишут европейские таблоиды, жених так веселился, что заявил, что первой брачной ночи не будет - он слишком пьян. А невеста прямо у алтаря сильно разнервничалась и сначала рассмеялась, а потом разрыдалась и долго не могла успокоиться.

Невеста разрыдалась прямо у алтаря. Фото: delfi.lv

Интересно, что для 81-летнего миллиардера Лугнера это уже пятый брак, а для Шмитц - первый.

При этом известно, что будущие супруги познакомились всего полгода назад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сварила макароны и попала на страницы "Рlayboy Украина"

Фотографию ню-модели из Никополя 27-летней Инны Микитась в сентябрьском номере опубликовал один из самых популярных мужских глянцев "Рlayboy Украина". Это уже второе появление фотомодели-самоучки на страницах знаменитого журнала. Первый раз она появлялась в нем еще в 2011 году в качестве победительницы конкурса "Читательница месяца", а теперь – как самая лучшая среди "Девушек недели", которых читатели выбирали он-лайн.

- Зарегистрировалась в этом конкурсе я уже давно, около года назад и периодически выкладывала свои фото, - рассказывает Инна. – Правда раньше я не побеждала - участниц много было, да и все пышногрудые. А в августе мы с никопольским фотографом Андреем Лукас сделали эротическую фотосессию, концепция которой - свобода выражения женщины, ее обнаженного тела. Мы с Андреем сварили макароны, а в процессе провели фотосессию. Один из этих снимков и набрал победное количество голосов.

Так читатели он-лайн определили 4 "Девушек недели" августа, из них редакторы выбрали именно фото Инны для публикации в свежем номере. А рядом с фотографией – признание модели о том, что она мечтает сняться в кино и спасти мир от зла.

Новости по теме: Миллионеры Playboy