Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 марта
Загрузить еще

Полиция Оксфорда спасла скунса-алкоголика

Полиция Оксфорда спасла скунса-алкоголика
Фото: Скунс оказался любителем алкоголя. Фото: полиции Оксфорда

Каких только курьезов не происходит с полицией США. Особенным выдался день и для наряда правоохранителей городка Оксфорд, что в штате Огайо, пишет wlwt.com.

Полиции пришлось иметь дело с пьяным в стельку...скунсом. Животное умудрилось засунуть мордочку в банку светлого пива "Миллер", которая валялась возле кампуса Университета Майами.

Как оказалась, мусор был брошен напротив дома братства Бета Тета Пи доме и животное решило полакомиться, не не смогло достать мордочку назад. В итоге подвыпивший скунс принялся шататься вдоль улицы.

Полицейские вызвали службу отлова бездомных животных и им удалось снять банку с любителя выпить, при этом не повредив его.

Кстати, ни один спасатель не попал под "ароматную" раздачу зверька. Возможно, скунс был слишком пьян, чтобы защищаться, испуская вонь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умная и красивая: самка орангутана смастерила себе модное платье [фото, видео]

16-летняя Гамбира произвела настоящий фурор в зоопарке. Причем не только среди других орангутанов, но и среди посетителей.

Игривая молодая самка соорудила из старого кофейного мешка чудесный наряд и принялась демонстрировать его.

Она додумалась проделать в ткани несколько дырок и продела туда руки ноги, а в отверстие сунула голову.

Необычная модница-орангутан обитает в зоопарке Девона, что в Великобритании. Кстати, никто из ее сородичей не додумался проделать то же самое.

 

Новости по теме: Животные