Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Канадский медвежонок на поле для гольфа устроил танцы у шеста

Канадский медвежонок на поле для гольфа устроил танцы у шеста
Фото: Медвежата устроили на поле для гольфа детскую площадку. Фото: скриншот видео

Некий Анди Дзиламс стал свидетелем необычной картины, которые случило во время игры в гольф на канадском курорте Fairmont Hot Springs.

Одно из лучших полей для гольфа в Канаде облюбовали четыре маленьких медвежонка. А один из принялся играться флагштоком у лунки. Причем игривый детеныш даже успел перехватить мяч одного из игроков.

Конечно же, игра была прервана, но никто не расстроился - настолько это было забавно.

Видео уже набрало более шести тысяч просмотров всего за несколько дней после размещения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самого толстого в мире кота заставили заниматься фитнесом [видео]

Американский кот по кличке Кинг Лео (Король Лев) страдает от избыточного веса. Пушистый представитель породы мэйн-кун вести свыше 11 килограммов, из-за чего испытывает проблемы с передвижением. История толстяка началась с того, что его подобрали на обочине дороги в Нэшвилле, штат Теннесси, пишет Mail Online.

Десятилетний мурлыка был доставлен в организацию по уходу за животными, а затем его транспортировали в центр реабилитации, где и принялись выхаживать.

Владелец Лео, ветеринарный техник Латиша Лампли забрала его домой, сбрила мех и отправила на фитнес.

- Он - самый тяжелый кот своей породы из тех, что я видела. Вообще, Лео - прекрасный, веселый кот. Он готов играть и любит переворачиваться, чтобы я чесала ему живот" - сказала она.

Чтобы кот мог сбросить вес, она подобрала для него специальную программу, которая включает в себя бег в воде и жесткий мониторинг потребленных калорий.

И если раньше он весил более 11 килограммов (при норме в 8 для своей породы) то сейчас ему удалось похудеть до 9 килограммов. Теплая вода, в которой бегает Лео, снижает боль в суставах и улучшает кровообращение.

- Его потеря веса была в основном за счет поддержания строгою диеты с акцентом на просмотре калорий и углеводов, а также он обязан играть в течение 20 минут два раза в день с моей дочерью Тиш, - отметила Латиша.

Новости по теме: Животные Канада