Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Просто так прохожий парень темнокожий: в Париже засветился "афробандеровец из Одессы"

Просто так прохожий парень темнокожий: в Париже засветился
Фото: «Афробандеровцы» - теперь на улицах Парижа. Фото: скриншот Трассы Е-95 из сюжета 1 канала

Казусный случай приключился со съемочной группой из России, которая готовила сюжет в Париже.

Все произошло, когда московский журналист Андрей Черкасов вел повествование на камеру. Репортер говорил о том, как изменилась ситуация на европейских рынках после того, как Россия запретила ввозить товары из стран, которые ввели против нее санкции.

- Август - традиционный период отпусков в Париже, и многие горожане уехали на отдых, так что торговля на местных рынках ведется не столь активно, - описывал ситуацию корреспондент.

Оператор так увлеченно снимал обращение Андрея, что не заметил темнокожего мужчину, который прошагал на заднем плане. Причем видео так и вышло на первом канале с африканским героем. А посмотрев выпуск новостей, телезрители разглядели оригинальное одеяние на случайном прохожем: на молодом человеке была футболка с украинским трезубцем. К тому же над национальным символом красовалась надпись "Одесса". Кадр тут же вырезали пользователи Сети и обработали его, превратив его в отельный ролик. Часть сюжета уже набрала тысячи просмотров на популярном интернет-ресурсе.

- Кадр испортил "афробандеровец" из Одессы, - шутят в комментариях зрители.

А некоторые читатели даже узнали в прохожем футболиста Франка Джа Джедже, который донедавна защищал цвета "Черноморца". В связи с ситуацией в Украине спортсмен покинул состав команды в марте и вернулся на родину во Францию.

Новости по теме: Новости Одессы Париж