Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Китаец на пятом десятке жизни узнал, что он женщина

Китаец на пятом десятке жизни узнал, что он женщина
Фото: Мужчина не подозревал о своих "особенностях" 44 года. Фото: соцсети

Поразительный случай произошел в китайской провинции Чжэцзян. 44-летний женатый мужчина выяснил, что на самом деле он женщина. Шокирующее открытие сделали врачи местной больницы, сообщает британское издание MailOnline.

В госпиталь мужчина по имени Чэнь пришел из-за болей в животе и крови в моче. После обследования выяснилось, что наряду с мужскими половыми признаками у пациента есть и полный набор женских. Включая матку и яичники. Кроме того, оказалось, что у китайца нет кадыка. Впрочем, в начале визита принимавший Чэня врач не мог даже предположить, что тот окажется женщиной.

- Он был одет в мужскую одежду и коротко подстрижен, поэтому мы и подумать не могли, что перед нами женщина, - рассказал пресс-секретарь больницы.

Впоследствии анализы показали, что у пациента две Х-хромосомы. Так что с генетической точки зрения он именно женщина. При этом китаец утверждает, что последние десять лет вел активную половую жизнь со своей супругой. Впрочем, врачи ставят его слова под сомнение. По их словам, его "мужская часть" несколько недоразвита.

Добавим, это далеко не первый подобный случай. В прошлом году такое же открытие после операции на брюшной полости сделал для себя еще один китаец. Причем тот оказался еще старше – мужчине было уже 66 лет.

Новости по теме: Китай Мужчины Женщины