Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фестиваль в вихре танца: Амадор Лопес зажег Plazma sport trends

Фестиваль в вихре танца: Амадор Лопес зажег Plazma sport trends

Они на своем опыте убедились – современный танец – идеальный способ достижения хорошей формы и прекрасного настроения!

Фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS, проводимый ТРК PLAZMA, рассказывает киевлянам о доступных способах сделать свою жизнь интересней, а тело – энергичней и здоровей. Если фитнес способен привести тело в идеальную форму, йога – приносит ощущения контроля над телом и покоя, то танец – это способ пробудить в себе необузданную энергию и дать ей возможность преобразить и тело, и сознание, сохранив этот заряд и после тренировки.

 

Амадор Лопес вдохновил участников фестиваля трендовыми направлениями танцев, которыми можно и, по его мнению, просто необходимо заниматься для хорошей формы, тонуса и настроения: от древнего искусства танца живота, грациозного strip-plastic до супермодных jazz funk и реггетона. Еще  Амадор рассказал о танцевальных направлениях фитнеса, которым он также учит в своей студии RUMBERO’S: bosu, body combat и других трендовых дисциплинах.

 

Серию занятий своей школы здорового питания продолжили известные диетологи Татьяна Фиалкова и Екатерина Павлова. На этот раз занятие было посвящено теме "Худеем в ритме танца" и рассказало посетителям о том, что, как и когда есть, чтобы энергично танцевать и легко худеть, а также приоткрыло секреты питания для того, чтобы суставы были гибкими, а кости - крепкими.

Вскоре, 9 августа, фестиваль открывает новую секцию активных игр и проводит чемпионат PLAZMAпо боулингу. Не пропусти бесплатные занятия со звездными тренерами! Помоги своей форме – и она в долгу не останется! 

 

Напоминаем, фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS стартовал в ТРК PLAZMA в июне с целью сделать спорт доступным, а дорогу к хорошей форме – легкой. В течение лета фестиваль рассказывает гостям ТРК об актуальных спортивных трендах. Участники фестиваля уже успели узнать все необходимое о фитнесе, йоге и танцах.

Твоя форма ждет тебя в PLAZMA, на Московском пр-те, 20б!

 
 

Справка

ТРК PLAZMA – уникальный киевский спортивный торговый центр, сочетающий в себе весь спектр возможностей для занятия спортом и активным досугом: торговые мощности предлагают спортивную форму и аксессуары, спортклуб с бассейном и самый большой в стране боулинг дают возможность провести время с пользой для здоровья и улучшить свою спортивную форму.

Торговый центр для активной жизни PLAZMA основал фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS для того, чтобы как можно больше людей открыли для себя преимущества активного образа жизни и получили в подарок энергию и здоровье для новых достижений и успехов.