Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кандидаты, которые нас удивили

Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО. 
Олег ЛЯШКО
 
Радикал пригрозил: дескать, стану президентом и выкурю всех паразитов, искореню вредителей, ликвидирую оборотней.
 
Ждем, когда в арсенале политика к его "вилам напоготове" добавятся кальян, дуст и серебряные пули. И отступит Зверь перед неистовым воином.
 
Фото: Максим ЛЮКОВ. 
Ольга БОГОМОЛЕЦ
 
В декларации главврача-дерматолога указаны семь квартир, два дома и 5 земельных участков. Не спорим - все нажито непoсильным трудoм.
 
У Оли наверняка еще три магнитофона, три кинoкамеры заграничных, три пoртсигара отечественных, куртка замшевая... Три куртки...
 
Фото: Рейтер. 
Дмитрий ЯРОШ
 
Самый бедный кандидат: ноль доходов за год (!), предложил оставить в стране только три налога. Неведомо кандидату без доходов, что люди из бюджета должны зарплаты и пенсии получать. Возможно, он думает, что каждый должен добывать на пропитание с оружием в руках и надев балаклаву.
 
Фото: Максим ВОЙТЕНКО. 
Дарт ВЕЙДЕР
 
"Растлению Темной стороны юный Скайуокер поддался. Мальчика, что учил ты, уже нет.
 
Поглотил его Дарт Вейдер". Можно смеяться над кандидатом Вейдером, пока не удивимся, сколько настоящих кандидатов служат темной силе. А наш Лорд - еще и самый безобидный.
 
Фото: Олег Терещенко.
Наталия КОРОЛЕВСКАЯ 
 
Выдвижение Наталии Королевской даже смешнее, чем темного джедая. Впрочем, как и у него, у нее есть свой властелин. Уверены, это выдвижение лоббировал Владимир Зеленский! Мир персонажей "Сказачной Руси" стремительно сужается, вот попытались хотя бы "бабу Натаху" сохранить.