Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

Монахиня-певица стала интернет-сенсацией

Монахиня-певица стала интернет-сенсацией
Фото: Монахиня поразила жюри конкурса и пользователей Интернета. Фото: скриншот с видео.

Новую интернет-сенсацию, на этот раз в монашеском одеянии, зовут сестра Кристина Скуцция. Она прославилась, выступив в итальянской версии популярного музыкального конкурса "Голос". Кристина исполнила "божественную" как в прямом, так и в переносном смысле этого слова аранжировку песни Алиши Киз NoOne.

Кристина Скуцция из монастыря сестер урсулинок на Сицилии. Ей 25 лет, и у нее отличный голос. Свое решение принять участие в "мирских забавах" она объяснила следующим образом:

- У меня есть дар, и я даю его вам.

Однако сестра-настоятельница предупредила певицу, чтобы та не зазнавалась и не стала жертвой гордости и звездной болезни. С предупреждением сестра-настоятельница выступила после того, как Кристина заявила, что надеется, что теперь ей позвонит папа Франциск I.

Сестре Кристине придется теперь часто ездить в Рим, где снимается конкурс. Она завоевала сердца не только зрителей, но и авторитетного жюри, состоящего из Рафаэллы Карры, Ноэми и Пьеро Пелу. Между членами жюри разгорелась настоящая борьба за право включить голосистую монахиню в свою команду.

Daily Mail цитирует популярного в Италии рэпера J-Ax, сказавшего:

- Если бы я встретился с вами на мессе, то навсегда остался бы в лоне церкви. Мы с вами, как Дьявол и святая вода.