Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

ГАИ обещает увольнять всех инспекторов-взяточников

ГАИ обещает увольнять всех инспекторов-взяточников
Фото: Обо всех фактах коррупционных деяний граждане могут сообщить руководителям соответствующего подразделения на приеме или по телефону. Фото: Константин БУНОВСКИЙ

Руководитель Департамента ГАИ Анатолий Сиренко уверяет, что делает все возможное, чтобы восстановить доверие народа к милиции.

- Я требую от личного состава качественного и профессионального выполнения своих функциональных обязанностей. Работникам, которые не умеют или не хотят работать честно, не место в Госавтоинспекции, – заявил он.

Обо всех фактах коррупционных деяний граждане могут сообщить руководителям соответствующего подразделения на приеме, по телефону или отправив информацию на электронный адрес Департамента ГАИ МВД Украины [email protected].

- Уверяю всех участников дорожного движения: ни один факт проявления коррупции работниками ГАИ не останется без внимания. К каждому виновному работника будут приняты соответствующие меры реагирования, – говорит руководитель ГАИ.

В обращении к личному составу ведомства Анатолий Сиренко пообещал увольнять всех инспекторов, которых поймают за взятку. А их начальство понижать в должности и наказывать выговорами.

Жаловаться можно на "горячую линию" ГАИ: 044 272-46-59.