Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 21 января 2014 года

ОВЕН - ваше непостоянство в сочетании с неоправданной деловой хваткой могут создать ненужные трудности с окружающими уже сегодня. Думайте!
 
ТЕЛЕЦ - обстановка нынешнего дня является хорошим стимулом для достижения успеха. Лишь от вас будет зависеть покорение нужной вершины.
 
БЛИЗНЕЦЫ - удачный день, но, помните, мало только мечтать и желать, необходимо стремиться и делать. Так что вперед - за желанными призами!
 
РАК - день благоприятен для целеустремленных действий. Продвижение к намеченным целям следует дополнить напором и творческой инициативой.
 
ЛЕВ - нынешний день пройдет насыщенно и интересно. Любые начинания получат поддержку. Не отказывайтесь от помощи, даже незначительной.
 
ДЕВА - аура вашей личности сверкает всеми красками радуги. Эта яркость волнует воображение окружающих, и они искренне готовы вам помогать.
 
ВЕСЫ - день искушений. Наберитесь терпения и прислушайтесь к голосу своего сердца, а не только полагайтесь на железную логику и расчет.
 
СКОРПИОН - вы много внимания уделяли делам других, пришло время побеспокоиться о себе. События дня потребуют от вас сил и выносливости.
 
СТРЕЛЕЦ - сегодня вы можете смело браться даже за те дела, о которых имеете самое смутное представление.
 
КОЗЕРОГ - отнеситесь внимательно к предложениям со стороны вашего окружения. 
ВОДОЛЕЙ - сегодня особо не прельщайтесь чужими обещаниями помочь, а больше рассчитывайте на собственные силы.
 
РЫБЫ - измените сегодня привычный ритм дня и активно включайтесь в решение новых проблем.