Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сексуальная блондинка-замдиректора военного музея нашла безбашенный танк

Сексуальная блондинка-замдиректора военного музея нашла безбашенный танк
Фото: В личной страничке в соцсетях Анастасия выкладывала много фотографий с заморских курортов. Фото соцсети
После громкого скандала с назначением на должность заместителя директора Национального военного музея очаровательную и молодую блондинку Анастасию Фурман народные депутаты отправили в Минобороны запрос. Они поинтересовались, имеется ли у 23-летней девушки высшее образование, опыт работы и что она ценного успела сделать на новой работе.
 
В оборонном ведомстве на депутатский запрос ответили быстро и лаконично.
 
- Образование у Анастасии Фурман высшее, закончила в 2012 году Киевский национальный экономический университет им. Вадима Гетьмана. Опыт работы – 3 года 11 месяцев, - сказано в ответе Минобороны.
 
Также в ведомстве утверждают, за время пребывания в новой должности Фурман провела избирательную инвентаризацию в Музее, которая определила незаконную подмену оригиналов музейных предметов награждающего фонда подделками (копиями), нехватку башни немецкого танка T-V времен Великой отечественной войны, танка Т-34 и другие нарушения. Материалы инвентаризации переданы в правоохранительные органы.
 
Напомним, в конце октября разгорелся скандал с кадровыми назначениями в Национальном военно-историческом музее. Сотрудников музея возмутил тот факт, что из руководящего состава уволен директор Виктор Карпов и его заместитель Николай Абрамов. Вместо профессионалов пришли люди без должного образования и опыта работы. Но, пожалуй, больше всего в музее возмущены назначением 23-летней Анастасии Фурман на должность заместителя директора