Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Люди и сигареты, которые нас удивили

Виталий Козловский, Юрий Антонов, донецкие сигареты и другие

Виталий КОЗЛОВСКИЙ

На днях он презентовал клип с участием антикварной шпаги. По слухам, за ее аренду заплатил 5000 грн. Видать, деньги для этого певец сэкономил на подтанцовке: на недавнем выступлении в крупном столичном торговом центре девушки выступали в рваных колготках. Не на то тратите деньги, Виталий! Холодные шпаги еще никогда никого не любили. А вот девушки…

Донецкие сигареты

Производство чисто конкретных изделий наладили в столице Донбасса. И цена крутая (6 грн. за пачку), и дизайн: на каждой сигарете - фрагменты стодолларовых купюр. Мол, мы эти баксы не копим - мы их курим. Выполненные картинки очень напоминают татуировки. Поговаривают, что скоро появятся сигареты с золотыми цепями в виде распальцовки.

Юрий АНТОНОВ

Новосибирской журналистке сказали, что у певца плохое настроение. Но она все равно стала приставать к нему с вопросами. Антонов отругал ее, но она продолжала атаковать. Тогда разъяренный поп-мэтр отшлепал девушку и забрал у нее фотоаппарат. Журналистка не послушалась и отправилась в суд. Возможно, у Антонова скоро появятся и тюремные шлягеры.

Дамасио УБИРАЧИ

Игрок бразильского клуба «Кабофриэнсе» Клеберсон во время матча его команды с «Ботофаго» поцеловал в щеку арбитра Убирачи. Правда, судья на такое проявление чувств отреагировал странно. Он сказал: «Тебе целовать меня нельзя!» - и показал Клеберсону желтую карточку. Интересно, что показал бы он футболисту, если бы тот поцеловал его в губы?

Меседа БАГАУДИНОВА

Новая солистка «ВИА Гры» раньше была пышкой. Но она так стремилась петь на сцене, что сбросила почти 20 кг. Вот какая у нее оказалась тяга к высокому искусству! Кстати, у нас есть свои кандидатуры в звезды: вес на «Фабрике похудения-3» они уже сбросили, теперь осталось достойный коллектив найти.