Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепропетровске "Снежная битва" превратилась в рекламную акцию

В Днепропетровске
Фото: «Снежная битва» развернулась прямо на аллее напротив Исторического музея. Фото автора

Желающие принять участие в грандиозной массовой игре под названием "Снежная битва" ждали ее всю неделю. Организаторы несколько раз меняли время и место встречи, и буквально за день до мероприятия объявили, что это будет не просто игрище, а настоящая битва за подарки от внезапно появившегося спонсора. Такой подход одних, конечно же, обрадовал, ведь за победу полагались призы в виде алкогольных напитков, других же – расстроил, так как участникам пришлось "плясать" под дудку спонсора.

- Думал, придем побросаемся снежками, повеселимся… а тут вдруг куча флажков с символикой одного из алкогольных брендов, который мы, как участники волей не волей рекламируем. Да и к тому же запрещали бросаться снежками до официальной команды, которая прозвучала аж через 40 минут после заявленного времени. Я, конечно, дождался, но впечатление осталось не самое лучшее, - поделился с нами Руслан.

Эпатажный ведущий то и дело раздавал команды участникам мероприятия. Фото автора

- А меня расстроило то, что участвовать не разрешали тем, кому меньше 21 года, - добавляет девушка Руслана Алиса. – Я так хотела побороться вместе с Русиком, мы даже тактику продумали: я бы лепила снежки у него за спиной, а он бы пулял их, но меня не пустили – паспорта нет, а на 23 я не выгляжу.

Отбор в команды проводился не только по возрасту, но и по физической подготовке. Фото автора

В остальном же можно сказать мероприятие прошло интересно: перед снежной баталией разогревались перетягиванием каната и поднятием гири, потом – разделились на две команды и пошли в наступление.

"Снежная битва" в Днепропетровске. Фото автора
"Снежная битва" в Днепропетровске. Фото автора
"Снежная битва" в Днепропетровске. Фото автора
Перетягивание каната: к девушкам, сражавшимся против парней, присоединились бравые помощники. Фото автора
В засаде. Фото автора
"Снежная битва" в Днепропетровске. Фото автора