Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 12 января 2013 года

ОВЕН - созерцательный день. Благоприятно одиночество и сосредоточение на духовных проблемах. Вероятны озарения и удачи в сфере творчества.

ТЕЛЕЦ - неблагоприятное расположение звезд может спровоцировать резкие перемены настроения и эмоциональные вспышки. Вам показан покой.

БЛИЗНЕЦЫ - день обещает быть ярким и запоминающимся. Он отмечен явлениями тонкого мира, образными снами и обостренной вещей интуицией.

РАК - день наполнен для вас положительными эмоциями. Он будет полон доказательств того, что вас ценят. Это поможет при решении важных дел.

ЛЕВ - проживите день спокойно. Избегайте противостояния с незнакомыми людьми или ссоры с близкими. Иногда такая победа хуже любого поражения.

ДЕВА - разрешите сегодня другим позаботиться о вас. Не будьте особо консервативными и позвольте им поздравлять себя со всеми праздниками.

ВЕСЫ - сегодня день вашего лидерства, когда по силам любые дела. Паруса ваших надежд ловят ветер успеха и мчат вас к желанным достижениям.

СКОРПИОН - яркий солнечный луч заглянул к вам в окошко. Это наполнит светом не только ваши чувства, но и настроение окружающих вас людей.

СТРЕЛЕЦ - спешите успеть! Поездки, встречи, фуршеты, свидания - все сразу и на высокой ноте вдохновения. Сегодня для этого лучшее время!

КОЗЕРОГ - сегодня вы лично убедитесь, насколько приятнее самому руководить обстоятельствами, чем терпеть, пока они довлеют над вами.

ВОДОЛЕЙ - визит набирающей силу Луны в ваш зодиакальный дом усиливает дар предвидения и интуицию. Загадывайте самые заветные желания.

РЫБЫ - удачный день - в нужное время вы будете не только готовыми к возможным переменам, но и сумеете реально поставить их себе на пользу.