Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Fiesta ST едет покорять Женеву

Fiesta ST едет покорять Женеву
Фото: Новая машина будет представлена в Женеве. Фото FORD
Ford обещает продемонстрировать в Женеве серийные версии "хот-хэтча" Fiesta ST и кроссовера Kuga для европейского рынка. Автосалон стартует уже на следующей неделе и автолюбители с нетерпением ждут этого события.
 
Fiesta ST существует как в трех-, так и в пятидверном варианте. ФОТО Ford
 
По данным сетевого издания Carscoop, основным шоу-стоппером на стенде Ford в Женеве станет компактвэн B-Max, тем не менее до выставки доберется и долгожданная серийная Fiesta ST. Прототипы заряженного хэтчбека фордовцы показывали на некоторых предыдущих мировых автовыставках, а серийную собираются оснастить 1,6-литровым турбомотором Ecoboost мощностью 180 лошадиных сил – то есть тем же самым, который использовался на концепте. Добавим, что прототип Fiesta ST существует как в трех-, так и в пятидверном варианте, однако на каком именно остановятся производители для запуска хот-хэтча в серию, пока неизвестно, сообщает vesti.ru
 
Ford обещает продемонстрировать в Женеве серийные версии "хот-хэтча" Fiesta ST. ФОТО Ford
 
Ожидается также, что Ford продемонстрирует и новое поколение седана Mondeo, уже известного в США под именем Fusion, однако подтверждения эта информация пока не нашла.