Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Балога бродил по евпаторийским топям в модельных туфлях

Балога бродил по евпаторийским топям в модельных туфлях
Фото: Балога ознакомился со сложившейся ситуацией, оценил масштабы происшествия, однако надеть резиновые сапоги не решился. Фото: "Комментарии"
С рабочей поездкой в Евпаторию, где случилось ЧП на магистральном водопроводе, приехал министр МЧС Украины Виктор Балога. Глава ведомства  посетил три точки порыва. Он ознакомился со сложившейся ситуацией, оценил масштабы происшествия, однако надеть резиновые сапоги, как большинство вокруг на месте ЧП, министр не решился, передает "Крым.Комментарии".
 
Помимо коллег, главного МЧСника страны  сопровождали вице-премьер Крыма Азиз Абдуллаев  и крымский министр регионального развития и  ЖКХ  Крыма Сергей Брайко. На месте ЧС Балогу встречали  мэр Евпатории Андрей Даниленко его заместители, которые были одеты в форму "спасателя" и резиновые сапоги. В ходе осмотра порывов водопровода в резиновые сапоги белого цвета переобулся и крымский вице-премьер Абдуллаев. Примеру крымских чиновников Балога не последовал, поэтому ходил по крымской грязи в модельных туфлях.
На месте ЧП было очень грязно...Фото: "Комментарии"
Но Балога решил не переобуваться. Фото: "Комментарии"
А заместитель председателя Совета министров АРК Азиз Абдуллаев надел белые сапоги! Фото: "Комментарии"