Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В високосный год можно жениться, 
а 29 февраля - самый трудный день в году

В високосный год можно жениться, 
а 29 февраля - самый трудный день в году

- Високосный год ничем не отличается от любого другого, - уверяет Игорь Мехеда, руководитель духовной школы "Ведическая магия", брахман (священник ведической религии). - Суеверия срабатывают только для тех, кто принимает их. Если большое количество людей поверит, что год будет необычный, мы этой своей уверенностью можем сделать так, что год действительно будет таким.

По словам мага, счастливых браков, заключенных в високосные годы, не меньше, чем обычных. А жизнь многих детей, рожденных в это время, складывается вполне удачно.

Однако если сам год значения не имеет, то день рождения, наоборот, может сулить множество испытаний. И 29 февраля - самый тяжелый день в году.

Студенты Дима Колюк и Ира Савченко поженились 29 февраля (вчера в Центральном загсе расписывали без торжеств). - Мы эту дату специально выбрали. Наперекор гороскопам пошли! - говорят ребята. - Если люди любят друг друга, никакие приметы им не помешают.

- 29-е - это число иллюзии, обмана и искушения. Считается, что в этот день высшие силы проверяют людей на прочность: насколько ты сильный, насколько ты справишься. Самые тяжелые уроки даются именно в этот день, - рассказал Игорь Мехеда.

Тот, кто вчера отложил все важные дела на сегодня, поступил правильно.

- Западные бизнесмены уже давно стараются в этот день не подписывать контракты, не договариваться о поставках товара, - говорит маг. - Тем же, кто родился 29-го числа, нужно знать: им придется несладко. К этому нужно быть готовым. Но с другой стороны, закон Вселенной таков, что чем больше у вас испытаний, тем больше возможностей роста вам предоставляется.

Кстати, вчера в Киеве женились в Центральном загсе пять пар - как и обычно в среду. То есть киевляне особо и не боятся 29 февраля.