Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На автосалоне в Женеве Ferrari покажет обновленную версию California

На автосалоне в Женеве  Ferrari покажет обновленную версию  California
Фото: Внешне отличить постреформенные машины от нынешних можно лишь по окрашенной в серебристый цвет решетке радиатора. ФОТО Ferrari
Женевский автосалон, который откроется через пару недель, сулит автолюбителям много интернеснейших новинок. Одна из наиболее ожидаемых – от компании Ferrari. На сей раз они  покажут обновленную версию своей модели California.
Внешне отличить постреформенные машины от нынешних можно лишь по окрашенной в серебристый цвет решетке радиатора (раньше она была тёмного цвета) и другим оттенкам кузова, доступным благодаря новой трёхслойной технологии окраски и опциональной двухцветной схеме раскраски, которая ранее не предлагалась, пишет auto.mail.ru.А вот под практически не изменившимся кузовом все серьезнее — California стала одновременно мощнее и легче. Путём замены выпускных коллекторов на более эффективные и перепрограммирования блока управления двигателем мотористы Ferrari повысили отдачу V8 объемом 4,3 литра с 460 до 490 лошадиных сил. Увеличился и крутящий момент, с 485 до 505 Н∙м. В результате время разгона с 0 до 100 км/ч сократилось на 0,1 с — до 3,8 с. 
California стала одновременно мощнее и легче. Фото Ferrari

  Также для обновленной California впервые предлагается пакет Handling Speciale, направленный на улучшение управляемости. Он состоит из управляемых компьютером амортизаторов, наполненных магнитореологической жидкостью, более жёстких пружин и рулевой рейки с уменьшенным на 10% передаточным отношением.
Внешне отличить постреформенные машины от нынешних можно лишь по окрашенной в серебристый цвет решетке радиатора. Фото Ferrari