Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Infiniti EX37 получил интерьер в стиле роскошного олдтаймера

Infiniti EX37 получил интерьер в стиле роскошного олдтаймера
Фото: Авто получило полностью новую отделку салона. ФОТО: avtomaniya.com
И без того не самый дешевый серийный автомобиль получил полностью новую отделку салона в стиле  роскошных олдтаймеров, которые могли похвастаться удобными диванами и хромированными ручками.
 
Внешний вид болгары оставили таким, какой он есть после выхода с завода. Также, они не занимались техническим тюнингом. Как правило, вся работа Vilner сосредоточена именно на интерьере. Кроссовер оснащен 3,7-литровым бензиновым двигателем V6, обеспечивающим 320 л. с. и 360 Нм. Оснащенный 7-ступенчатым "автоматом", полноприводный внедорожник ускоряется до 100 км/ч за 6,4 секунды и далее максимум до 240 км/ч, пишет avtomaniya.com
 
Кроссовер оснащен 3,7-литровым бензиновым двигателем V6, обеспечивающим 320 л. с. ФОТО: avtomaniya.com
 
Как сообщается, для отделки авто использовали очень тщательно выделанную коровью кожу темно-коричневых тонов. Сиденья изменили свою форму и узор, их прострочили контрастной белой толстой нитью и оставили на спинках фирменную символику ателье.
 
Рулевое колесо выделили черной кожей наппа и хромированными вставками. Покрытия зеркала заднего вида и подлокотников, а также вставки на крыше, дверях и тыльной стороне спинок передних сидений изготовлены из тщательно выделанной бархатистой кожи нубук.
 
Для отделки авто использовали тщательно выделанную кожу темно-коричневых тонов. ФОТО: avtomaniya.com 
 
Кроме того, авто оснастили звуковой системой премиум-класса с проигрывателем Infiniti, процессором AudiSon, усилителем и многочисленными динамиками Ground Zero. При этом в Infiniti улучшили шумоизоляцию — так пассажиры смогут полноценно расслабиться в машине, как у себя дома.