Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Михаил Добкин отправил чиновников в Сингапур за опытом

Михаил Добкин отправил чиновников в Сингапур за опытом
Фото: Добкин пожелал им эффективной учебы и успехов. Фото УНИАН.

22-28 мая делегация из 20 государственных служащих Харьковской области посетит Республику Сингапур, где будет учиться в Колледже государственной службы Сингапура. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.

 В состав делегации вошли представители подразделений областной государственной администрации, исполкома городского совета, районных государственных администраций, депутаты городского и областного советов.

 Перед отъездом председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин встретился с членами делегации, пожелал им эффективной учебы и успехов в дальнейшей работе, передает УНИАН.

 "Мы выполняем поручение президента Виктора Януковича, и одними из первых в Украине отправляем наш молодой десант для получения совершенно других знаний", - сказал Добкин.

 "Вы одними из первых получите возможность совершенно по-новому посмотреть на систему государственного управления, - добавил Добкин, - и это вместе с вашими трудолюбием и ответственностью даст вам в будущем хорошие возможности для карьерного роста".

 Как сообщается, в ходе обучения молодые специалисты ознакомятся с современными моделями государственного управления в вопросах устойчивого развития территорий и городов, бюджетного и ресурсного менеджмента, а также управления в сфере муниципального жилищно-коммунального хозяйства.

 Кроме этого, отметили в пресс-службе, харьковским госслужащим будут представлены основы уникальной концепции эффективного государственного менеджмента, которая стала одним из важных условий стремительного экономического роста Сингапура, сообщили в пресс-службе.