Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Завтра в Украине приспустят государственные флаги

Завтра в Украине приспустят государственные флаги
Фото: Завтра украинские флаги приспустят. Фото с сайта www.mobus.com
15 мая в связи с проведением мероприятий ко Дню памяти жертв политических репрессий будет приспущен Государственный флаг Украины на домах и сооружениях органов государственной власти, государственных предприятий, учреждений и организаций на территории Украины, иностранных дипломатических и иных учреждений Украины, сообщает пресс-служба правительства
 
Николай Азаров поручил обеспечить проведение при участии представителей органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций и объединений, студенчества, учащейся молодежи и духовенства митингов-реквиемов, возложение венков и цветов к памятным знакам, местам захоронения жертв политических репрессий в населенных пунктах Украины. Также будут отправлены панихиды.
 
В учебных заведениях, воинских частях, заведениях культуры по поручению Николая Азарова должны пройти уроки, лекции, беседы, посвященные памяти жертв политических репрессий в Украине.
 
Добавим, что указ о проведении Дня памяти жертв политических репрессий подписал в 2000 году президент Украины Леонид Кучма.