Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Транспортная милиция выбрала главную красавицу

 

Катя Бутько стала победительницей. Фото предоставлено пресс-службой УВД на ПЖД.
 

 

Оля Геря заняла второе место. Фото предоставлено пресс-службой УВД на ПЖД.
 

Сотрудницы транспортной милиции показали, что могут не только ловить мошенников и раскрывать преступления, а и оставаться при этом обаятельными и привлекательными женщинами. В Управлении внутренних дел на Приднепровской железной дороге прошел конкурс, на котором компетентное жюри выбрало главную красавицу своего ведомства.

Победительницей стала 29-летняя майор милиции Екатерина Бутько из Симферополя. Она имеет два высших образования, и, несмотря на высокое звание, любит вести домашнее хозяйство, вышивать и готовить. Красавица в погонах воспитывает шестилетнюю дочь Алису.

Второе место в конкурсе красоты заняла днепропетровчанка Оля Геря. Она завоевала приз «Мисс симпатий». Девушка работает в управлении только первый год.

- Для меня победа в конкурсе стала полной неожиданностью, ведь я пришла на работу в транспортную милицию совсем недавно, и уже такое достижение! - не скрывает радости Ольга.

Днепропетровская красавица по жизни очень активная, не любит сидеть без дела, занимается спортом, увлекается стрельбой. Всего в конкурсе приняли участие 18 девушек. Все они приехали из разных ведомств транспортной милиции, которые находятся на Приднепровской железной дороге.