Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Американцы научили секс-игрушки имитировать оргазм

Американцы научили секс-игрушки имитировать оргазм
Фото: Американцы научили секс-игрушки имитировать оргазм.

Американские инженеры создали женщину-робота, с которой можно полноценно заниматься сексом, и которая способна имитировать оргазм, сообщает raut.

Женщина-робот по имени Roxxxy изготовлена из гипоаллергенного силикона и имеет натуральные человеческие волосы.

Устройство обладает умением произносить определенный набор слов, а с помощью специальных настроек владелец может изменять его настроение.

Еще одним преимуществом, которым обладает новый робот по сравнению с реальной девушкой, является, как сообщают разработчики, то, что при желании можно легко активировать нужный тип характера, который можно выбрать из нескольких вариантов, запрограммированных в устройстве, если один из них надоест.

По словам разработчиков, идея создания роботов для секса обусловлена повышенным спросом (который в последние годы только увеличивается) как среди мужчин, так и среди женщин, которые хотели бы иметь механического партнера для занятий любовью.

При этом представительницы прекрасного пола в подавляющем большинстве хотят видеть в своей постели искусственную копию популярного в США актера Грэма Нортона.

Как рассказал один из ведущих специалистов, занимающихся созданием подобных роботов с 2004 года, Скотт Маклин, большим спросом также пользуются механические любовники, которые выглядят как Анджелина Джоли, Памела Андерсон и Майкл Джексон, однако выпуск таких агрегатов невозможно без согласования с представителями звезд.