Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В столице открылся первый загс для... животных

В столице открылся первый загс для... животных
Фото: Вот такие вот парочки получаются из домашних любимцев. Фото с сайта zoopara.com.

Чего только не придумают предпринимаел первыи, чтобы выманить деньги у любящих хозяев. Для собак и кошек дизайнеры шьют одежду, ювелиры делают ошейники с драгоценными камнями, а парфюмеры создают специальные ароматы для зверей. Самое любопытное, что владельцы питомцев охотно раскошеливаются на подобные ноу-хау.

Теперь же собачью или кошачью пару можно будет законно офрмить в Дворце бракосочетаний для питомцев.

Работники необычного загса устроят для ваших четвероногих друзей полноценную свадебную церемонию, подберут особый «животный» торт и оформят зал по вашему вкусу.

- Наши специалисты, по необходимости, сами подбирают пару для вязки и связываются с хозяевами животного, - рассказали корреспондентам «В городе» в необычной брачной конторе. – Также наши специалисты подбирают одежду для «молодоженов», накрывают праздничный стол для животных и гостей мероприятия, помогают оформить брачный контракт. Последний документ полезен, скорее, для хозяев. В нем можно обозначить как будет распределяться прибыль от продажи будущего потомства супружеской пары.

В подарок счастливой парочке можно подарить копию лапок и носиков брачующихся питомцев в виде 2D оттисков на специальной глине.

Правда позволить себе собачью свдьбу лишь очень зажиточные хозяева.Церемония на 10 гостей обойдется владельцу в $1000.