Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Что дарить на Новый год: Козерогам - вкусную плюшку, Рыбам - мягкую игрушку

Что дарить на Новый год: Козерогам - вкусную плюшку, Рыбам - мягкую игрушку

И не зря: говорят, правильный новогодний дар обязательно приносит счастье и тому, кто его получает, и тому, кто его вручает. Белый Тигр - натура сложная и противоречивая: он - тонкий ценитель прекрасного во всех его проявлениях и в то же время хладнокровный интеллектуал, практичный любитель семейного уюта и вместе с тем неисправимый романтик. Угодить этому прекрасному и благородному хищнику будет непросто, но попробовать нужно.

Для начала скажем, что на этот Новый год дарить нельзя - под запрет подпадают любая пиротехника и свечи! Тигр не любит открытого огня и оглушительного шума.

ОВЕН

Хорош будет тот презент, благодаря которому любой представитель этого знака, не особенно напрягаясь, сумеет подчеркнуть красоту и укрепить организм. Прежде всего это декоративная и лечебная косметика, всевозможные тренажеры и оборудование для домашнего стадиона.

ТЕЛЕЦ

Для всех без исключения Тельцов подойдет подарок, который поможет представителям этого звездного племени добиться новых высот в самом важном и главном для них деле. Лучше всего этим требованиям отвечают специальные книги, энциклопедии, словари, справочники и т. п. Но возможны и другие варианты: прислушайтесь к мнению самих Тельцов.

БЛИЗНЕЦЫ

Для тех, кто появился на свет в конце весны - начале лета, будет неплохо положить под елку вещь, с помощью которой они могут сэкономить время и силы. Это могут быть компьютер, фен, пылесос и другая современная техника.

РАК

Счастливым талисманом для Раков станет все, что доставит им эстетическое (причем визуальное) удовольствие. То есть то, на что им приятно будет смотреть в течение года. Поэтому ассортимент подарков просто огромен. Подойдут картина, ковер, телевизор, красочный постер и... В общем, решить проблему выбора будет нетрудно.

ЛЕВ

Презент для царственных представителей семейства кошачьих должен быть непременно связан с культурой правильного питания. Этой цели соответствуют столовая посуда, предметы сервировки и всевозможное кухонное оборудование - от кастрюли и терки до микроволновки и электрогриля.

ДЕВА

Будет благодарна вам, если вручите ей под Новый год что-либо, способное ее удивить, увлечь и развлечь. Например, необычные сувениры, классические произведения сатиры и юмора, наборы для различных игр и тому подобные вещи.

ВЕСЫ

Прекрасным подарком для представителей этого знака будет удобная и довольно крупная вещь для индивидуального пользования. Идеально подойдет любой вид одежды - от шубы и дубленки до свитера и спортивного костюма. Малознакомым Весам можно презентовать карнавальную маску.

СКОРПИОН

Очень важно обеспечить в новом году максимум комфорта тем, кто появился на свет поздней осенней порою. В этом им поможет ваш подарок: мягкое кресло, пушистый теплый плед, электрообогреватель, кондиционер и увлажнитель воздуха.

СТРЕЛЕЦ

Странно, но факт - талисманом удачи даже для самых серьезных и строгих представителей этого знака в 2010 году будет презент, который позволит им усилить свое обаяние и привлекательность. Если сможете, подарите им изысканный парфюм или зеркало любого размера и назначения - от настенного до карманного.

КОЗЕРОГ

На этот раз тем, кто родился зимой, лучше всего преподнести в дар то, чему ваш Козерог сразу найдет применение. Например, бутылку шампанского, лакомства и деликатесы, елочные украшения, а также санки, лыжи и коньки.

ВОДОЛЕЙ

Непросто будет порадовать нынче представителей этого знака. Ведь их год уходит в прошлое. Вручите им памятную вещь, с помощью которой Водолеи от мала до велика смогут всегда иметь при себе то, что им особенно нужно. Неплохим презентом будут модный рюкзак или сумка, новейший ноутбук и мобильник.

РЫБЫ

Если вы знаете, какой подарок ждет Рыбка, постарайтесь оправдать ее (его) ожидания. А если такой возможности нет, положите под елку любой предмет с изображением Тигра. Это может быть мягкая игрушка или серебряный, золотой, фарфоровый, хрустальный тигренок.