Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Отец школьника избил железной трубой учительницу

Отец школьника избил железной трубой учительницу
Фото: "То говорит, что там поборы были, то о конфликте каком-то твердит, а затем утверждает, что его сына вроде бы через интернет куда-то продали"

В Павлограде (Днепропетровская область) во время занятий отец восьмиклассника избил 60-летнюю учительницу. Злоумышленника задержали, против него возбудили уголовное дело- передаёт news.liga.net .

Как сообщается, школьная уборщица Валентина Завальнюк стала очевидицей стычки. По ее словам, мужчина сначала спросил, где найти директора. Когда узнал, что его кабинет в другом крыле школы, зашел в ближайший кабинет - завуча и набросился на нее с железной трубой.

Правоохранители говорят, что если бы в потасовку не вмешался преподаватель физкультуры, стычка могла бы закончиться трагически. А в школе всерьез задумались над усилением охраны.

Пострадавшая сейчас находится в хирургическом отделении павлоградской больницы. У нее многочисленные травмы.

Отца восьмиклассника правоохранители сначала доставили в наркодиспансер. Ни алкоголя, ни наркотиков в крови не обнаружили. Теперь милиция выясняет, какую цель имел злоумышленник.

По словам представителей милиции, пострадавший путается в свидетельствах- отмечает gazeta.ua.

"То говорит, что там поборы были, то о конфликте каком-то твердит, а затем утверждает, что его сына вроде бы через интернет куда-то продали", - рассказала заместитель руководителя следственного отдела Виктория Суктаева.