Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Шоу "Орел и решка" собирается в Сомали?

Шоу
Фото: Фото Оскар ЯНСОНС
Брюссель и Вена, Венеция и Шанхай, Мадагаскар и Кейптаун – где только не побывала съемочная группа проекта "Орел и решка". А где планируют побывать путешественники, поклонники передачи спросили у продюсера и идейного вдохновителя шоу Нателлы Крапивиной.
 
– Не хотели бы снять шоу "Орел и решка" там, где не многие решаются снимать, например, в Сомали? – спросили телезрители Нателлу во время ее онлайн-конференции в пресс-центре "КП".
 
– Мы сейчас планируем снимать страны, которые еще никто не снимал на постсоветском пространстве, – отметила продюсер. – Думаю, что это будет большим откровением. И покажем это с двух разных сторон. А сейчас наша команда вернулась с Камчатки. Ребята в полном восторге, это круче, чем Мачу-Пикчу. Но проект, который сейчас идет на "Интере"  –скорее дань нашим корням, родителям. Я посмотрела недавно выпуск про Кишинев, мне было дико интересно. Что же касается Сомали – почему нет? Поживем, увидим.
 
Также Нателла рассказала о тех путешествиях, которые произвели на нее особенное впечатление. Например, посещение ледника в Исландии. Это было по-настоящему экстремально, ведь отклонение на 50 см от пути грозило украинцам смертью. Но два часа на леднике стоили того, и отметили это событие украинцы виски со льдом из ледника.
 
Видеоверсию онлайн-коныеренции смотрите ЗДЕСЬ>>>
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"Орёл и решка" – программа о путешествиях. Каждый выпуск рассказывает об одной стране или городе с двух точек зрения путешественника – не ограниченного в средствах, и тотально экономного. Ведущие в начале каждой программы подкидывают монетку, чтобы выяснить, кто из них летит с золотой кредитной карточкой, а кто – со 100 долларами.