Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинский журналист выбежал на сцену "Грэмми" вместо Адель

Украинский журналист выбежал на сцену
Фото: Дженнифер Лопес происходящее явно удивило. Фото канала «1+1»

Украинский журналист, известный благодаря своим провокациям и скандальным выходкам, в очередной раз "отметился" за границей. Во время 55-й церемонии "Грэмми" он поднялся на сцену вместо певицы Адель и едва не выхватил вместо нее вожделенную награду.

В момент, когда ведущие церемонии Дженнифер Лопес и PitbuII позвали на сцену Адель, вместо нее выбежал на сцену Виталий Седюк. Поблагодарив всех за внимание, тот с невозмутимым видом подошел к микрофону.

- Спасибо, Адель. Вы - мое вдохновение! – только и успел сказать любитель "троллинга". 

Стоит ли говорить о том, что за кулисами провокатора уже поджидала охрана? Так, всю ночь, одетый в смокинг Седюк, провел в камере предварительного заключения в полицейском участке.  

Как признался Виталий, идея выбежать на сцену родилась у него спонтанно. Свой безумный поступок он объяснил изданию The Hollywood Reporter.

- Канал "1+1", где я работаю, не получил аккредитацию, поэтому я пошел на "Грэмми" с друзьями, у которых были билеты. Охрана не проверяла, сколько нас было, пропустила меня. Сначала я пошел к прессе и взял интервью у Дженнифер Лопес и Николь Кидман, - вспоминает Седюк. - А потом проследовал за девушкой в зеленом платье… Охрана проверила мои карманы, но даже не попросила билет. И только когда я оказался в зале, я понял, что это была Кэти Перри!

 Любопытно еще то, что услышав о скором начале церемонии, украинский журналист занял место во втором ряду рядом с такими знаменитостями, как Джастин Тимберлейк, Бейонсе и Стинг. Однако место, которое занял Виталий, принадлежало солисту группы "Maroon 5" Адаму Левину. Странно, но известного во всем мире музыканта это ничуть не смутило: вместо того, чтобы закатить истерику, он скромненько устроился на полу.

Напомним, что это не первая странная и неоднозачная выходка Виталия Седюка. Не так давно он осмелился подарить Мадонне гортензии, которые та люто ненавидит. А позже полез целоваться к Уиллу Смитту, за что получил от актера "звездную" оплеуху.