Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Свободно ли сердце участника проекта "Голос. Дети" Никиты Киоссе?

Свободно ли сердце участника проекта
Фото: Пока Никиту волнует только шоубиз Фото Максима ЛЮКОВА
Телеканал "1+1", запустив третий сезон популярного шоу "Голос страны" в неожиданном формате, дал возможность пробиться к звездному Олимпу не только сформировавшимся музыкантам, но и, лишь начинающим свои шаги в музыке, мальчишкам и девчонкам. На этот раз вместо взрослых на сцену вышли дети, которые уже с момента слепых прослушиваний не только заручились поддержкой своих звездных тренеров, а и стали настоящими кумирами для миллионов сверстников по всей стране. Одним из наиболее многочисленных фан-клубов можно назвать объединение поклонников Никиты Киоссе. Этот симпатичный и талантливый парнишка заставляет зрителей прильнуть к экранам, собирает сотни восхищенных отзывов на форумах, в социальных сетях. Конечно, больше всего среди его поклонниц девчонок, которых волнует вопрос  – занято ли сердце молодого вокалиста. Ну и, чтобы не гадать, и не ходить вокруг да около, поклонницы прямо спросили об этом у своего кумира во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП".
 
– Никита, у тебя есть девушка?
 
– Девушки у меня нет, – тоже не стал юлить вокалист, и честно ответил. – Я сейчас пытаюсь продвинуть себя в шоубизнесе, и вкладываю себя всего в это дело.
 
– Кто же тебя поддерживает в трудные минуты?
 
– Все, кто есть вокруг. Но больше всего – друзья и учителя по вокалу. А еще, конечно, слушатели. У меня большая группа в вконтакте, но я пока не страдаю звездной болезнью.
 
– А есть ли у тебя страх перед сценой?
 
– Есть небольшое волнение, а страха нет. Я с первого класса на сцене и чувствую себя там, как дома.
 
Видео онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ
 
ИЗ ДОСЬЕ "КП
Никита Киоссе – 13-летний участник шоу "Голос. Дети".  Родился и вырос в Рязани, затем переехал в Черновцы, сейчас живет в Киеве. Кроме вокала занимается танцами, развивает навыки актерского мастерства, играет на гитаре и фортепиано. Учится в музыкальной школе по классу саксофона.
ГДЕ СМОТРЕТТЬ
1+1: воскресенье, 20.00