Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

КГГА: Коммунальщики должны сделать перерасчет за некачественные услуги

КГГА: Коммунальщики должны сделать перерасчет за некачественные услуги
Фото: Все обращения относительно невыполнения услуг будет проверяться. Фото: nikvesti.com

За непредоставленные или некачественные услуги столичные коммунальщики должны сделать перерасчет. С таким заявлением выступилзаместитель главы КГГА Петр Пантелеев во время заседания штаба по вопросам подготовки жилого фонда к зиме, сообщила пресс-служба ведомства.

- Управляющая компания в каждом районе должна предоставить соответствующую информацию о случаях непредоставления услуг и сумм, на которые будет скорректирована плата за услугу по содержанию домов и придомовых территорий, - заявил он.

Чиновник отметил, что в КГГА фиксируют обращения жителей города, которые сообщаю о случаях остановки лифтов, неосуществления полива дворов, неработающей системы диспетчеризации.

- Там, где мы зафиксировали такие нарушения, предприятия должны уменьшить плату за услугу, - сказал Пантелеев.

Он также подчеркнул, что все обращения киевлян на городские горячие линии относительно невыполнения услуг будет проверять Жилищно-коммунальная инспекция.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сотрудники Кличко и полиция поймали городских чиновников на взятке

Работники Министерства внутренних дел совместно с управлением по вопросам предотвращения коррупции КГГА провели ряд задержаний сотрудников столичных коммунальных предприятий при получении взяток.