Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Сеть турагентств "На Каникулы"

Факт. Сеть турагентств
 

Весна — время приближения летних каникул для школьников и студентов. Время, когда вся семья может отдохнуть вместе, и время, когда группа молодых людей после экзаменов может получить заслуженный отдых. С приближением этого времени всё актуальнее вопросы: "Где отдохнуть на каникулах? Как найти оптимальный вариант для зарубежной поездки?"

Туристическое агентство в Украине

Одна из крупнейших сетей туристических агентств по многим городам, успешно работающая в Украине вот уже 5 лет. На Каникулы — туристический агент, сотрудничающий со всеми крупными туроператорами, поможет в любом вопросе относительно летнего отдыха и увлекательного путешествия. В лучших традициях самых успешных туристических агентств, эта компания предоставляет услуги по подбору тура в большинство туристических мест мира.

Пляжный отдых, экстрим-туры, туристическая поездка по историческим местам, отдых за границей или изучение природы родной Украины — популярные направления для молодёжного туризма. Подобрать тур на Кипр, оформить визу в любую страну мира, помочь с получением загранпаспорта, который необходим для любого зарубежного турне, — "На Каникулы" сделает для клиентов это лёгким делом. Деятельность агентства не ограничена только туризмом. Проводятся консультации и помощь в учёбе в престижных вузах за рубежом и устройство на работу с оформлением соответствующих документов.

 

Поиск туров для в Турцию и ОАЕ

Но основной деятельностью туристического агента, конечно, является отдых. Клиенту необходимо только определиться со своим желанием. Искать туры в Турцию или туры в ОАЕ будет агентство. Удобно налаженный сервис поможет выбрать именно то, что устроит заказчика по всем параметрам. На сайте компании можно предварительно просмотреть возможные варианты, необходимо лишь заполнить таблицу поиска: страна и курорт, куда хотелось бы съездить, количество туристов в группе, сроки поездки и город вылета.

Популярные туры в Египет "На Каникулы"

Надо отметить, что широкая география отдыха и удобства работы агентства во многих городах Украины (51 офис) ставят компанию вне конкуренции. Одно из самых популярных направлений — Египет. Эта страна предоставляет прекрасную возможность совместить пляжный отдых с осмотром древних памятников культуры. Заказать тур в Египет возможно прямо на сайте — с оформлением авиабилетов, бронированием отеля и подбором программы отдыха. Для любителей экзотики компания предоставляет возможность посещения Индии и Юго-Восточной Азии. Цены на туры в Индию одни из самых привлекательных среди аналогичных путешествий.

Новости по теме: Киев Отдых