Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Киевлянина ограбили на 350 000 гривен

Киевлянина ограбили на 350 000 гривен
Фото: Грабители выхватили деньги через разбитое окно. Фото: пресс-служба полиции Киева

Полиция Киева разыскивает грабителей, которые в Соломенском районе разжились крупной суммой чужих денег. Их жертвой стал человек, который решил помочь своему знакомому и оказался в большом проигрыше.

- В полицию обратился мужчина и сообщил, что на него и его знакомого напали трое неизвестных в балаклавах. Когда на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, заявитель рассказал, что знакомый попросил его одолжить деньги. Мужчины встретились возле дома, сели в автомобиль и поехали по делам. Впоследствии остановились возле отделения банка, - рассказали "КП" в Украине" в пресс-службе полиции Киева.

Знакомый оставил сумку с заемными деньгами на сидении машины, а сам отправился банк. Приятель остался ждать в автомобиле. Внезапно к авто подбежали трое неизвестных в балаклавах и начали разбивать окна.

- Угрожая пистолетом, нападавшие приказали потерпевшему опустить голову, забрали деньги и скрылись, - говорят в полиции.

Вернулся ли знакомый из банка к своему доверчивому другу, в полиции не говорят. Дескать, это тайна следствия. По сведениям из нашим источников, с этим человеком работают. Правда, доказать его причастность к организации ограбления будет непросто, так как явных улик нет, а сообщников след простыл.

Новости по теме: Киев Ограбления