Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виталий Кличко – о снеге: "Пока не был мэром, я так его любил"

Виталий Кличко – о снеге:
Фото: Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Для кого-то зима ассоциируется со снежной бабой, играми, конфетами, но многие сразу вспоминают о "темных" сторонах этого сезона – пробки на дорогах из-за снега, гололед, падающие сосульки. Вот, разоткровенничался и мэр столицы. Виталий Кличко пошутил, что любил снег, правда, пока не занял должность городского главы. Видео с его интервью опубликовали на канале NewsOne.

- Пока я не был мэром, я так любил снег! Что-то новое, свежее, белое. А сейчас я стал снег ненавидеть, потому что его надо убирать, и очень быстро и для этого нам нужно иметь хорошую технику, которую мы закупаем, нам необходимо иметь реагенты, соль, песок, чтобы, если выпадет снег, для нас это не было сюрпризом…как в старые времена…, - рассказал Виталий Кличко.

Напомним, что недавно Виталий Кличко не смог правильно сосчитать снегоуборочные машины, которые Киев получил от Германии.

- Что касается подготовки к снегу, я хочу отметить, что мы получили также помощь от ФРГ. Сегодня я встречал 15 автомобилей, которые были на таможне, 13 из которых - MAN, а 3 - Mercedes, - сказал мэр столицы в вечернем эфире одного из телеканалов.

 

Новости по теме: Виталий Кличко