Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Победитель "Мастер Шеф-5" на BabyBoomFest научил детей собственноручно готовить смузи

Победитель

Пространство фестиваля было организовано таким образом, что каждый нашел себе занятие по вкусу и душе независимо от возраста. Были представлены отдельные зоны для детей от 3 до 6 лет, от 7 до 12 и так далее.

Главной задачей стояло показать родителям и детям, насколько важно проводить время вместе всей семьей, как необходимо развивать и укреплять семейные ценности. Акцент был поставлен на то, что через активное развитие и воспитание ребенка, воспитывается и укрепляется вся семья.

 

Помимо разнообразных площадок, фотозон, ярмарок, аттракционов и зоопарка. Деткам и их родителям предлагалось поучаствовать в мастер-классах.

Одним из таких стал "вкусный" мастер-класс под чутким руководством известного кулинара и победителя пятого сезона программы "Мастер Шеф" Евгения Клопотенко. Вместе с ним детки готовили полезные для здоровья смузи.

 

По словам самого Евгения, маленькие участники остались в восторге. Да и сам он был удивлен происходящим вокруг.

"Это было по-настоящему здорово!!!Было много людей, видел заинтересованные взгляды, радость от полученного результата. И вообще я остался очень доволен, как был организован весь фестиваль. Скажу честно, на своем веку я видел много различных фестов, но этот поразил своей масштабностью и искренностью. BabyBoomFest точно попадет в мой личный ТОП-10 лучших фестивалей", - поделился своими впечатлениями Евгений Клопотенко.

 

Стоить отметить, что тема здорового образа жизни была одной из основных на  BabyBoomFest. На территории фестиваля было запрещено курить и не продавались алкогольные напитки.

Новости по теме: Бровары "МастерШеф"