Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Задержанный в пятницу замглавы Киевской ОГА Любко вышел на работу и попросил о служебной проверке и приостановлении полномочий

Задержанный в пятницу замглавы Киевской ОГА Любко вышел на работу и попросил о служебной проверке и приостановлении полномочий
Фото: Игорь Любко задержан на крупной взятке. Фото: соцсети

Об этом он заявил сегодня в ходе аппаратного совещания Киевской ОГА, передает Цензор.НЕТ.

Он заявил о необходимости детального расследования и служебной проверки по инциденту с его задержанием. "Я не нарушал закон и действовал на своей должности заместителя председателя ОГА исключительно в рамках законодательства и своих должностных обязанностей. Мне нечего скрывать. Вместе с тем я подал ходатайство о создании рабочей группы для проведения тщательной и незаангажированной служебной проверки. Чтобы она была непредвзятой, прошу на время проверки приостановить мои полномочия на посту заместителя председателя Киевской областной государственной администрации", - отметил Игорь Любко.



Заместитель председателя ОГА воздержался от оценок своего задержания, сославшись на тайну следствия. "Я предоставил необходимые пояснения следователю. Уверен, непредвзятое расследование подтвердит мою невиновность", - сообщил Игорь Любко.

Как сообщали СМИ, в пятницу, 9 сентября по подозрению вымогательства взятки в Киеве задержали заместителя председателя Киевской областной государственной администрации Игоря Любко.

Новости по теме: Киев Взятка