Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Сварной настил от компании "Пресснастил"

Факт. Сварной настил от компании

Материалы обладают высокими показателями прочности, но они тяжелы, непрактичны и дороги. При повреждении небольшого участка металла придется менять весь лист, а при разрушении части бетонной плиты понадобится ее полный демонтаж. Как уменьшить финансовые расходы, снизить массу сооружений и придать им современный внешний вид? Для этого можно воспользоваться пресснастилом.

 

Использование пресснастила

Пресснастил можно использовать в агрессивной среде, в условиях повышенной влажности и при низких температурах. Чтобы предотвратить скольжение, решетки изготавливают из ребристых полос, обеспечивающих надежное сцепление с поверхностью. Сварной настил— хорошее решение для снижения накладных расходов и повышения срока эксплуатации возводимых конструкций.

Производство пресснастила

Пресснастил изготавливают из стальных несущих полос, скрепленных связующим прутком. Ячеистые конструкции очень легки, поэтому их применяют в составе сооружений, опоры которых рассчитаны на низкую нагрузку. Благодаря ребрам жесткости, настил чрезвычайно прочен — он выдерживает сильные динамические и статические нагрузки без потери качественных характеристик.

 

Применение решеток позволяет:

  • снизить вес конструкций;
  • упростить монтаж и демонтаж настила;
  • обеспечить естественную очистку поверхностей от грязи, снега и жидкости;
  • придать сооружениям привлекательный внешний вид.

У сварного настила долгий срок эксплуатации, ведь его составляющие не деформируются и сохраняют антикоррозионные свойства. Готовое изделие защищают от ржавчины с помощью оцинковки, хромирования или покраски. Конструктивным элементам придают различные формы, существует вариант исполнения с непрямыми углами. Это делает ячеистый материал универсальным.

Новости по теме: Киев