Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Репетиция парада: "Киевавтодор" подсчитывает убытки за испорченный асфальт

Репетиция парада:
Фото: Фото: Оскар ЯНСОНС

"Киевавтодор" остался недоволен проведением репетиции парада в Киеве. В пресс-службе компании сообщили, что военная техника заметно попортила дороги, которые только недавно были отремонтированы.

- Вследствие элементарной халатности, непрофессионализма и равнодушия, несмотря на неоднократные заверения, что тяжелая военная техника будет перевозиться на специальных тралах и на траках (гусеницах) будут одеты специальные резиновые или пропиленовые накладки ("башмаки") коммунальная корпорация "Киевавтодор" вынуждена констатировать - сегодня улицы столицы страдают от проезда тяжелой военной техники, усилия, вложены в ремонты улиц и дорог для комфорта киевлян и гостей нашего города, потрачено зря, - возмущаются в компании.

Впереди предстоит еще три таких проезда – две репетиции и непосредственно сам парад. В "Киевавтодоре" считают, что после этого дороги придут в полную непригодность.

- Что будет со столичными дорогами после трех таких проездов (две тренировки и выезд на парад) даже прогнозировать больно. Остается только документировать эти факты и считать убытки, - сказано в сообщении.

Новости по теме: Парад Киев