Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Подробности гибели парня на Рыбальском мосту: свою смерть он снял на видео

Подробности гибели парня на Рыбальском мосту: свою смерть он снял на видео
Фото: Фото: cultkiev.com

По поводу вчерашней гибели 19 – летнего парня на Рыбальском посту появились новые подробности. Источники в полиции сообщили "КП в Украине", что погибший пытался сделать не фото, а снять на видео то, как спускается по ванте с моста. Для этого он установил вверху на маленьком портативном треноге фотоаппарат "Кенон" и прикрутил скотчем "Айфон". К тому же, по всей вероятности, парень был один.

- На 12 - минутном видео, которое на данный момент изъято, и находиться у следователя как вещественное доказательство, видно как он спускается по мосту на ванте, и ближе к концу его спуск значительно ускорился. Он не удержался и упал приблизительно с трехметровой высоты, - рассказал нам собеседник.

Он утверждает, что парень скончался не сразу.

- На месте его падение была кровь. Потом по засохшим каплям видно, как он вернулся к бетонному пилону. Вероятно, чтоб забрать технику, но потом понял, что силы его иссякли и вернулся на то место, где упал. После этого ему удалось пройти еще двадцать метров, - говорит неизвестный.

Кто вызвал скорую помощь и правоохранителей он не знает.

Также он рассказал, что сегодня, 29 июля, спасатели достали из ванты моста рюкзак погибшего парня. Там находились его документы, студенческий билет, кошелек со ста гривнами, а также приспособления для фотоаппарата и экстремальной камеры. Оргтехники там было примерно на 20 тыс. грн.

Новости по теме: Киев Самоубийство