Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве устроили обнаженный пикник в маршрутке

В Киеве устроили обнаженный пикник в маршрутке
Фото: Фото: facebook.com/valentyn84

Лето. Жара. По окончанию рабочей недели многие спешат выбраться на пикник поближе к природе и водоему. В соцсетях киевляне бурно обсуждают застолье одной копании в столице. Мужчины решили устроить пикник в салоне маршрутки. Больше всего киевлян удивило то, что "отдыхающие" припарковали маршрутку в спальном районе и один из участников празднования разгуливал у салона в одних трусах. Снимки появились на странице в "Фейсбуке" киевлянина Валентина К.

В Киеве устроили застолье в маршрутке. Фото: facebook.com/valentyn84

- Улица Ревуцкого. Карман рядом с рестораном "Новая Земля". Лето. Палящий зной. Отдыхают люди, многие с детьми. Тут открывается вид на такое вот...(как бы лучше подобрать слово?)…быдлопати! – написал пользователь Валентина К, на своей странице в "Фейсбуке". - Коллектив видимо из водителей, т.к. неподалеку стояли подобные транспортные средства, они же потом как-то будут разъезжаться…спустя пару часов их уже не было…, - написал пользователь Валентина К, на своей странице в "Фейсбуке".

- Может, у них корпоратив, - прокомментировал снимок Евгений.

- Хорошо, что не голые еще, - написала Яна, киевлянка.

Пикник организовали на полу маршрутки. Фото: facebook.com/valentyn84

Напомним, что в Киеве сняли на видео крысу, бегающую по прилавку с хлебом. На видео, которое опубликовала группа "Киев Лайф" в соцсети Facebook можно увидеть, как крыса залезла на стойку с хлебом, разорвала лапами целлофан и откусила хлеб, а затем сбежала.

Крысы являются переносчиками инфекций. Они переносят возбудителей чумы, туляремии, бешенства, тифа и еще целого ряда других заболеваний. 

ЧИТАЙТЕ ТАЖКЕ

В Киеве умер мужчина после "фехтования" на шампурах

Во дворе дома на бульваре Верховной Рады небольшая компания устроила празднование. За столом собрались 25-летняя девушка с 56-летним отцом и матерью, которые ранее были судимы, а также их будущий зять – 38-летний киевлянин. В какой-то момент, 56-летний мужчина поссорился с 38-летним ухажером дочки. После долгих споров мужчины решили устроить поединок на шампурах. Во время этого "фехтования" будущий тесть нанес возлюбленному дочери колотую рану, из-за чего киевлянин умер.

Новости по теме: Киев