Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Раненный мотоциклистами киевлянин оказался главой стоматологической клиники

Раненный мотоциклистами киевлянин оказался главой стоматологической клиники
Фото: На месте работает опергруппа. Фото: пресс-служба полиции Киева.

Мужчина, в которого утром 1 июня стреляли на Печерской площади в Киеве, оказался руководителем частной стоматологической клиники. Об этом "КП" в Украине" сообщили в пресс-службе полиции столицы.

- Сейчас раненого оперируют, - сообщили в пресс-службе. – Мы не можем сказать, из какого оружия были сделаны выстрелы, поскольку люди на мотоцикле, который сейчас разыскивают, прятали пистолет в пакете, на месте не осталось гильз.

Напомним, покушение произошло в районе Печерской площади. В автомобиль, где находился 8-летний мужчина, двое неизвестных стреляли с белого мотоцикла – на ходу. Одна из пуль попала в стойку авто, три – в жертву.

По информации "Обозревателя", жертвой нападения стал руководитель "Дентального центра на Печерске" Иван Опанасюк. В мае в его автомобиле правоохранители обнаружили GPS-трекер для слежения за машиной, который установили неизвестные.

11 лет назад, по данным "Обозревателя" был убит родной брат Опанасюка - Юрий, который в то время занимал пост президента Ассоциации стоматологов Украины.

Новости по теме: Киев стрельба