Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Аварии в Киеве: сбежавший "паркетник", протараненный полицейский "Хюндай" и авто на крыше киоска

Аварии в Киеве: сбежавший
Фото: Авто "приземлилось" на крышу киоска. Фото:эспрессо.

В ночь на пятницу, 27 мая, в Киеве произошло несколько аварий. Так, на перекрестке проспекта Маяковского с улицей Драйзера в Деснянском районе автомобиль Honda влетел в круг для разворота, врезался в отбойник и упал на крышу киоска, сообщает Эспрессо.TV.

По данным правоохранителей,  автомобиль Honda "пролетел" мимо них на большой скорости, после чего они услышали удар. Выяснилось, автомобиль врезался в отбойник, снес его и упал на крышу киоска.

Когда подъехали, то увидели только водителя транспортного средства. По словам свидетелей, были еще трое пассажиров, которые скрылись.  Водителя госпитализировали. У него - травмы различной степени тяжести.  

СБЕЖАЛ С МЕСТА АВАРИИ

Кроме того, около 22:50 у  метро Арсенальная "паркетник" на высокой скорости сбил девушку. Как пишет "ДТП.Киев", пострадавшая в тяжелейшем состоянии госпитализирована. По предварительным данным, сбитой – 37 лет. 

Водитель сбежал с месте происшествия. По данным свидетелей, это серый или белый паркетник. Предположительно "Мазда", "Туксон" или "Рав4". У него разбита одна фара, возможна утечка жидкости. Автомобиль уехал в сторону Европейской площади от Арсенальной.

Водитель сбежал с места аварии. Фото: ДТП. Киев.

ПРОТАРАНИЛ ПОЛИЦЕЙСКИЙ "ХЮНДАЙ"

Еще одна авария произошла по улице Гречко, не далеко от проспекта Правды. Автомобиль "Тойота" протаранил полицейский Хюндай Туксон и в результате столкновения, вылетел в гаражи. Обошлось без тяжелых травм, но оба автомобиля получили существенные повреждения. 

"Хюндай" сильно пострадал. Фото: ДТП.Киев. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В аварии под Киевом погибли двое 

На Одесской трассе под Киевом "Рено" влетел в бетонный отбойник.  В результате аварии два парня погибли, сообщил портал  dtp.kiev.ua.

По предварительной информации, 37-летний водитель машины, , выезжая на перекресток Одесской трассы с Чабанами, поех

Новости по теме: Аварии Киев